Италия

Легендарная Италия: путешествие в страну Рима

Путешествие в Италию – это всегда яркие эмоции, знакомство с древнейшей культурой и возможность прикоснуться к истокам истории. Отдых в Италии – это солнечные пляжи, теплое Средиземное море и прогулки по развалинам античных городов. Вы готовы к новым приключениям?

Отдых в Италии: куда сходить и что посмотреть

Конечно, когда турист покупает путевку в Италию, он планирует, прежде всего, отличный пляжный отдых. Но в редких случаях тур ограничивается рамками отеля, моря и ресторана. Практически каждый гость страны отправляется в увлекательные экскурсии – его ждут древние Рим, окутанный мифами остров Сицилия, легендарная Базилика Святого Петра. Побывать в Италии и не посмотреть на остатки Колизея, древнеримской арены? Могучий амфитеатр, возможно, ожидает гостей в своих стенах.

 

Путевки в Италию часто покупают паломники, которые желают посетить святые для христиан места. Это и знаменитый город Ватикан, где находится Папский престол, и исторический город Ассизи, связанный с жизнью Святого Франциска. Но особого внимания заслуживают также католические храмы в Риме, включая Собор Святого Петра и Санта Мария Маджоре.

 

Поклонники активного отдыха приезжают в Италию, чтобы заняться пеших и велосипедных прогулок по живописной природе. И здесь это действительно отлично – в отличие от других мест, Италия предлагает множество маршрутов с великолепными пейзажами, включая Тоскану, озеро Комо и Апеннинские горы.

Отдых в Италии 2023: выбор гурманов

О итальянской кухне неизвестно только человеку, который не любит поесть. Истинные гурманы во время отдыха в Италии наслаждаются настоящей средиземноморской кухней – пастами, пиццей, свежими морепродуктами, оливковым маслом и ароматными травами. Обязательно нужно отведать пасту карбонара, маргариту, лазанью и тирамису, а также попробовать традиционные итальянские гелато и эспрессо.

Путешествие в Италию с компанией Tour24 Reisibüroo OÜ

Отправиться на отдых в Италию можно с нами. Мы поможем вам подобрать подходящий тур, интересную экскурсионную программу и решим за вас все вопросы, связанные с организацией поездки. Перелет в страну, бронирование номера в отеле, трансфер из аэропорта. Наслаждайтесь путешествием в легендарную Италию, страну архитектурных шедевров и изысканной кухни. Путевки от лучших туроператоров на нашем сайте.

Ламеция

Ламеция – удивительный курорт, расположенный на берегу Тирренского моря в регионе Калабрия, Италия. Этот курорт славится своими изысканными пляжами с золотистым песком и кристально чистой водой. Ламеция также предлагает богатый культурный опыт благодаря своей исторической архитектуре и многочисленным итальянским ресторанам, где можно насладиться изысканными блюдами. Отдыхающие могут наслаждаться красивыми видами на горы и море, заниматься водными видами спорта или просто расслабиться под солнцем, наслаждаясь уникальной атмосферой Ламеции.

Novatours

Запрос цены

ДД слеш ММ слеш ГГГГ
Nõustun tingimustega(Обязательно)
Soovin kindlustust
Soovin korraldada järelmaksu plaani
Olen paindlik kuupäevade osas (+/-3 päeva)
Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.